пятница, 16 марта 2018 г.

Команда СЮТ Павловского Посада заняла второе место в Первенстве области по авиамодельному спорту




В воскресенье, 4 марта, команда ракетомоделистов Станции юных техников Павловского Посада выезжала в Сергиев Посад на зимнее Первенство Московской области по авиамодельному спорту (модели ракет).

Соперничать павловопосадцам предстояло с ребятами из Москвы, Мытищ, Дубны, Электростали, Сергиева Посада – одним словом, конкуренция была высокой. Но наши ребята не боятся трудностей, к тому же в авиамодельном спорте они уже не новички и имеют большой опыт участия в подобных соревнованиях. Поэтому на Первенство они отправились с настроем на победу. Тем более поддержать наших спортсменов приехали их старшие коллеги – выпускники СЮТ.

Серьёзная подготовка принесла заслуженный результат. Призёрами в разных возрастных категориях стали воспитанники Станции юных техников Павловского Посада Илья Колпаков и Игорь Смирнов. В общекомандном зачёте наша сборная стала второй.

Сотрудники станции поздравляют команду ракетомоделистов СЮТ под руководством педагогов А.И. Загороднего и А.И. Гуленкова с достойным выступлением, а также выражают благодарность Управлению образования администрации г.о. Павловский Посад за предоставленный автобус.

http://inpavposad.ru/novosti/zhizn_rayona/komanda-syut-pavlovskogo-posada-zanyala-vtoroe-mesto-v-pervenstve-oblasti-po-aviamodelnomu-sportu

Комментариев нет:

Отправить комментарий